вывести страницу на печать  добавить страницу в избранное  отправить письмо администратору
Центр «Точка роста»
Главные детали
Приёмная директора
Контакты
Безопасность
Питание в лицее
Музей лицея
Гостевая книга
Образовательная деятельность
ФГИС «Моя школа»
Оценка качества
ФООП
Дистанционное обучение
Наставничество
Функциональная грамотность
Родителям
В первый класс
Лагерь в лицее
Индивидуальный отбор
Страничка доктора
Страничка психолога
Электронный дневник
Учителям
Аттестация педагогов
Профсоюзная работа
Охрана труда
Кладовая опыта
Электронный журнал
Ученикам
Расписание
ВСОШ
Школьный театр
Конкурсы и олимпиады
Центр детских инициатив
Экзамены
Профориентация
Программа «Родники»
ШСК Шестой легион
ЮИД «Знатоки»
Библиотека
Общие сведения
Библиотека ЦОС
Web-ресурсы


Яндекс.Метрика

Главная » Архив материалов

« 1 2 ... 53 54 55 56 57 ... 102 103 »

В целях предотвращения роста заболеваемости с учетом актуальной эпидемиологической ситуации, связанной с распространением  ОРВИ и новой коронавирусной инфекции  образовательный процесс в лицее организован следующим образом:

Учащиеся 6,7,8,10 классов обучаются с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, позволяющих обеспечивать взаимодействие учащихся и педагогов на расстоянии.  Учащиеся 1,2,3,4,5,9,11 классов  учатся очно в соответствии с утвержденным календарным учебным графиком. Обучение проходит по ранее утвержденному  расписанию.

Учащиеся 1ой смены приходят в лицей.

7.50

1А, 1Б

7.55

1В, 1Г

8.00

2А, 2В, 3Б

8.05

3Г, 4А, 4Б, 4Д

8.10

5А, 5Б, 5В

8.15

9А, 9Б, 9В

8.20

11А, 11Б, 11В

 

Учащиеся 2ой смены приходят в лицей за 15 минут до начала урока.

12.15

2Б, 2Г, 3А

12.20

3В, 4В, 4Г

 

Просим всех обязательно придерживаться обозначенного времени прихода в лицей

При входе в лицей каждый учащийся обрабатывает руки дезинфицирующим средством, затем учащемуся измеряется температура. 

За каждым классом закреплен кабинет, в котором учащиеся находятся в течение всего учебного процесса. Во время перемен учащиеся также находятся  в своих кабинетах.

Питаются учащиеся только в столовой в соответствии с графиком. Приносить питание в лицей категорически запрещено.

Работники лицея обязаны соблюдать масочный режим во время перемен и по желанию на уроках при соблюдении дистанции 1,5 метра.

Категория: Объявления | Добавил(а): kch-sch6 | Просмотров: 257 | Комментарии (0)

30.11.2020   Твори добро

В Лицее с 30 ноября по 5 декабря проходит акция «Твори Добро», в рамках областной добровольческой акции «10000 добрых дел».
1. Сбор продуктов питания: крупы, консервы, растительное масло, мука, чай, сахар, кондитерские изделия. Все продукты будут переданы в центр «Забота» и Храм.
2. Изготовление кормушек для птиц и размещение их в лесной зоне 8 микрорайона.

Категория: Объявления | Добавил(а): kch-sch6 | Просмотров: 256 | Комментарии (0)

Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха информирует о проведении 30 ноября 2020 года в 11.00 по московскому времени Всероссийского открытого урока «Большая перемена: больше чем конкурс». Трансляция урока будет проводиться на официальном сайте проекта по адресу https://открытыеуроки.рф.

Категория: Объявления | Добавил(а): kch-sch6 | Просмотров: 251 | Комментарии (0)

Юридический диктантС 3 по 10 декабря 2020 года в целях оценки уровня правовой грамотности населения пройдет Четвертый Всероссийский правовой (юридический) диктант. Основные задачи Диктанта – повышение мотивации различных слоев населения к изучению права, получение объективной информации об уровне правовой грамотности населения России с учетом его возрастной и социальной структуры, привлечение средств массовой информации и российского общества к вопросу повышения уровня правовой культуры населения, выработка предложений по совершенствованию образовательных программ. В условиях распространения коронавирусной инфекции Диктант проводится в режиме онлайн на официальном портале юрдиктант.рф.

Контактное лицо по проведению Диктанта - главный советник Аппарата Ассоциации Лазаров Алан Альбертович, тел: +7(499) 967-77-66

Категория: Объявления | Добавил(а): kch-sch6 | Просмотров: 249 | Комментарии (0)

5 декабря 2020 года в 11-й раз проводится ежегодная областная добровольческая акция «10 000 добрых дел в один день».

Анонс акции и положение о проведении конкурса участников областной добровольческой акции

Категория: Объявления | Добавил(а): kch-sch6 | Просмотров: 312 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Для оформления компенсации за льготное питание на период дистанционного обучения необходимо оформить заявление с указанием банковских реквизитов. Обратите внимание: Фамилию, имя и отчество родителя и ребенка необходимо написать полностью. Телефон для справок 8(34341)35730 – бухгалтерия лицея

Заявление о назначении денежной компенсации на обеспечение льготным питанием обучающихся

Категория: Объявления | Добавил(а): kch-sch6 | Просмотров: 254 | Комментарии (0)

Налог

Категория: Объявления | Добавил(а): kch-sch6 | Просмотров: 321 | Комментарии (0)

Стартовал проект "Мечта ветерана". Проект приурочен к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов и направлен на исполнение желаний ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, бывших узников фашизма, жителей блокадного Ленинграда. Принять участие в проекте может любой желающий, разместив на официальном сайте https://мечтаветерана.рф рассказ о мечте ветерана либо поспособствовав в исполнении уже опубликованной мечты ветерана. Руководитель проекта – Селютин Ярослав Юрьевич, тел.: +7 978 880-73-95, адрес электронной почты: selutin.ya@yandex.ru

Категория: 75-летие Победы | Добавил(а): kch-sch6 | Просмотров: 306 | Комментарии (0)

В рамках Национального чемпионата сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности по методике Worldskills в 2020 году в период с 23 октября по 23 ноября 2020 года в Свердловской области проходит Фестиваль профессий «Билет в будущее».

Предварительное расписание проведения профессиональных проб и актуальные ссылки на мероприятия фестиваля, контакты ответственных на площадках, информация для родителей о проекте и необходимости предоставления персональных данных при регистрации детей на платформе проекта можно найти по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/1_jWxwjXjK05fLcc1Ihcu33XVzFVSywHm?usp=sharing

Для отображения мероприятий на платформе проекта школьнику и родителям (законным представителям) необходимо пройти регистрацию на сайте https://bilet.worldskills.ru/. Для создания личных кабинетов, школьнику необходимо пройти не менее одного профориентационного теста.

Категория: Объявления | Добавил(а): kch-sch6 | Просмотров: 252 | Комментарии (0)

В период с 26.10.2020 по 30.10.2020 в г. Ярославле пройдет Всероссийский форум профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ». На странице форума эксперты крупнейших российских компаний и вузов, лучшие педагоги страны и мотивированные школьники объединятся, чтобы вместе ответить на вызовы современного мира. В рамках Всероссийского форума «ПроеКТОриЯ» также пройдут отдельные мероприятия конкурса «Большая перемена».

... Читать дальше »

Добавил(а): kch-sch6 | Просмотров: 269 | Комментарии (0)


Наверх
   © МОУ Лицей, г. Качканар, 2007-2024


В рамках независимой оценки качества образования 2024 г. вы можете оставить мнение о нашей организации.

Голосуй за наш сайт



Недовольны качеством питания в школе?










Яндекс. Метрика