вывести страницу на печать  добавить страницу в избранное  отправить письмо администратору
Центр «Точка роста»
Главные детали
Приёмная директора
Контакты
Безопасность
Питание в лицее
Музей лицея
Гостевая книга
Образовательная деятельность
ФГИС «Моя школа»
Оценка качества
ФООП
Дистанционное обучение
Наставничество
Функциональная грамотность
Родителям
В первый класс
Лагерь в лицее
Индивидуальный отбор
Страничка доктора
Страничка психолога
Электронный дневник
Учителям
Аттестация педагогов
Профсоюзная работа
Охрана труда
Кладовая опыта
Электронный журнал
Ученикам
Расписание
ВСОШ
Школьный театр
Конкурсы и олимпиады
Центр детских инициатив
Экзамены
Профориентация
Программа «Родники»
ШСК Шестой легион
ЮИД «Знатоки»
Библиотека
Общие сведения
Библиотека ЦОС
Web-ресурсы


Яндекс.Метрика

Главная » Архив материалов

« 1 2 ... 52 53 54 55 56 ... 102 103 »

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о функционировании государственных информационных систем в сфере реализации прав молодежи, оператором которых является Федеральное агентство по делам молодежи.

Автоматизированная информационная система «Молодежь России» обеспечивает возможность регистрации молодых граждан для участия в молодежных мероприятиях международного, федерального, межрегионального, окружного, регионального и муниципального уровней в очном и дистанционном формате, получения грантовой поддержки Федерального агентства по делам молодежи и Министерства образования на реализацию проектов по направлениям государственной молодежной политики, а также получения персонализированной информации о возможностях саморазвития и осуществления профессиональной деятельности. АИС «Молодежь России» доступна по ссылке: myrosmol.ru. С 2021 года планируется интеграция АИС «Молодежь России» с Единой системой идентификации и аутентификации, более известной как «Госуслуги» (gosuslugi.ru).

Единая информационная система в сфере развития добровольчества (волонтерства) «DOBRO.RU» (далее - ЕИС «DOBRO.RU») обеспечивает возможность учета добровольческой (волонтерской) деятельности граждан Российской Федерации (личная электронная книжка волонтера), мониторинга информации о мероприятиях в сфере добровольчества (волонтерства), возможность поиска добровольцев (волонтеров) для их привлечения к деятельности общественных и государственных организаций и объединений, повышения квалификации добровольцев (волонтеров) с получением соответствующих сертификатов в электронном виде. ЕИС «DOBRO.RU» доступна по ссылке: dobro.ru.

Категория: Объявления | Добавил(а): kch-sch6 | Просмотров: 245 | Комментарии (0)

QR-код Вечер Встречи 2021Дорогие выпускники, традиционно в первую субботу февраля проводится Вечер Встречи. Юбилейные выпуски 2021: 1961, 1966, 1971, 1976, 1981, 1986, 1991, 1996, 2001, 2006, 2011, 2016, 2020.

В этом году, в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой, Вечер Встречи Выпускников - 2021 в формате видеоролика размещен на сайте лицея.

Ссылка на видеоролик: https://yadi.sk/d/qIqEsmnYa8TNtg

Категория: Объявления | Добавил(а): kch-sch6 | Просмотров: 331 | Комментарии (0)

Выходные с большой переменойДорогие ребята! Присоединяйтесь к марафону добрых дел и участвуйте в акциях «Добрая суббота» и «Воскресенье с семьей»

В «Добрую субботу» 30 января запиши свой небольшой ролик о важности вакцинации и опубликуй его в своих соцсетях, используя хэштэги #МыВместеСЗаботой и #БольшаяПеремена.

Также участвуй в поэтическом марафоне «Подружись с антителами» - используй это словосочетание и придумай полезную рифму. Своей работой поделись в социальных сетях, не забудь использовать хэштэги #ПодружисьСАнтителами #БольшаяПеремена #МыВместе

31 января проведи «Воскресенье с семьей»! Вместе с родителями доставьте своим пожилым родственникам или соседям продукты, и станьте частью большого сообщества волонтеров акции #МыВместе.

Переходи на страничку «Большой перемены» в сети «Вконтакте» https://vk.com/bpcontest и следуй плану участников акций «Добрая суббота» и «Воскресенье с семьей». Тебя ждут челленджи и творческие флэшмобы!

Категория: Объявления | Добавил(а): kch-sch6 | Просмотров: 303 | Комментарии (0)

27 января 2021 года в 14 (по московскому времени) состоится онлайн-урок «Урок мужества. Подвиг блокадного Ленинграда».

Трансляция онлайн - урока будет осуществляться на следующих сайтах:
http://www.svidaniesrossiey.ru/
https://soyuzveteranov.ru/
https://www.polkrf.ru/
https://onf.ru/

Категория: Объявления | Добавил(а): kch-sch6 | Просмотров: 280 | Комментарии (0)

В зимний период, в связи с низкой температурой воздуха на улице возможна отмена учебных занятий в лицее

Температурный режим посещения лицея в зимний период

ТемператураСкорость ветрадля учащихся
-28oC
-25oC
менее 4 м/с
НЕ менее 4 м/с
1-4-х классов
-30oC
-28oC
менее 4 м/с
НЕ менее 4 м/с
5-9-х классов
-32oC
-30oC
менее 4 м/с
НЕ менее 4 м/с
10-11-х классов

С учащимися, пришедшими на занятия в лицей, проводятся все уроки.

Категория: Объявления | Добавил(а): kch-sch6 | Просмотров: 388 | Комментарии (0)

Городской конкурс команд ЮИДВсе без исключения отряды ЮИД нашего города занимаются ВАЖНЫМ делом - пропагандой безопасного поведения на дорогах. В декабре 2020 года состоялся городской конкурс среди отрядов юных инспекторов движения "Вместе за безопасность!" Конкурс включал в себя 3 этапа. Первый - видеовизитка отряда "Мы - часть движения ЮИД". Второй этап - сценарий мероприятия по ПДД. Третий этап - мастер-класс, проведенный членами отряда ЮИД, итогом которого должен был стать продукт пропаганды. Отряд ЮИД лицея провел мастер-класс по изготовлению дорхенгеров. По итогам конкурса отряд ЮИД МОУ Лицей №6, руководитель: Антонина Германовна Агапитова занял 1 место. Молодцы! Так держать!

Категория: ЮИД | Добавил(а): kch-sch6 | Просмотров: 283 | Комментарии (0)

Минпросвещения России совместно с Институтом изучения детства семьи и воспитания Российской академии образования и Институтом развития профессионального образования информирует об организации цикла Всероссийских открытых уроков для учащихся 6-11 классов в рамках Всероссийского проекта "Открытые уроки" федерального проекта "Успех каждого ребенка" нацпроекта "Образование".

Даты проведения некоторых открытых уроков были перенесены: с  17 декабря на 21 декабря 2020г., с 22 декабря на 23 декабря 2020 года. Время проведения: 11.00 по московскому времени.

Открытые уроки будут проводиться в интерактивном формате посредством дискуссий и игровых практик от ведущих индустриальных экспертов и лидеров общественного мнения среди подростков и молодежи. Трансляция урока будет проводиться на официальном сайте проекта по адресу https://открытыеуроки.рф

Категория: Объявления | Добавил(а): kch-sch6 | Просмотров: 293 | Комментарии (0)

16.12.2020   Альтаир 10

Новая эра

Категория: Объявления | Добавил(а): kch-sch6 | Просмотров: 233 | Комментарии (0)

Олимпиада - Безопасные дорогиС 30 ноября по 11 декабря 2020 года для учащихся 1-4 классов проходит Всероссийская онлайн-олимпиада по ПДД "Безопасные дороги". Олимпиада проводится в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и рассчитана на освоение учениками начальных классов основ безопасного поведения на дорогах. Олимпиада проводится на онлайн-платформе Учи.ру: olympiads.uchi.ru.

Итоги олимпиады «Безопасные дороги» на Учи.ру будут подведены после завершения олимпиады 12 декабря 2020г. Каждый ученик, который принял участие в олимпиаде, получит награды в зависимости от результата (диплом победителя, похвальную грамоту или сертификат). Чтобы получить награды и посмотреть результаты, необходимо войти на сайт Учи.ру со своим логином и паролем, и перейти в личный кабинет. Награды может скачать как ученик, так и учитель.

Категория: ЮИД | Добавил(а): kch-sch6 | Просмотров: 254 | Комментарии (0)

01.12.2020   День матери

День Матери – великий праздник!
День матери — великий праздник,
Несет он радость нам и свет,
Ведь в череде явлений разных
Надежней мамы друга нет.

В России День матери празднуется в последнее воскресенье ноября. И суть его одна — вспомнить о женщине, которая подарила жизнь, воспитала, отдала свою любовь, силы и терпение ребенку. В 2020 году этот День выпал на 29 ноября. В рамках этого замечательного праздника, 25, 27 и 30 ноября, в 5-х классах были проведены классные часы «Всё начинается с мамы». В условиях особого режима работы лицея, в каждом классе мероприятие проводилось по отдельности. Ребята приготовили презентации «Мамы наши классные». Класс поделили на 2 команды.

... Читать дальше »

Добавил(а): kch-sch6 | Просмотров: 240 | Комментарии (0)


Наверх
   © МОУ Лицей, г. Качканар, 2007-2024


В рамках независимой оценки качества образования 2024 г. вы можете оставить мнение о нашей организации.

Голосуй за наш сайт



Недовольны качеством питания в школе?










Яндекс. Метрика