Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Яндекс.Метрика

Официальный сайт Муниципального общеобразовательного учреждения "Лицей № 6"

Главная -) Звонок с урока: Соболята и АУМ

Состав дружины "Дружба" в 2018-2019 учебном году

Класс, № каб.

Название отряда

Кол-во

Ф.И. командира

Ф.И. заместителя

ФИО классного руководителя

1А, 46

кандидаты

27

 

 

Быстрова Т.М.

1Б, 45

кандидаты

30

 

 

Белоусова С.Г.

1В, 18

кандидаты

27

 

 

Гусева И.В.

1Г, 17

кандидаты

27

 

 

Степанова О.Н.

2А, 24

Стрижи

26

Стахиев Семен

Жукова Ангела

Бузмакова Н.М.

2Б, 19

Барбарики

28

Рыжкова Любовь

Корнев Иван

Коурова Т.А.

2В, 43

Улыбка

26

Ожиганов Роман

Мылышкина Алиса

Козырькова В.А.

2Г, 18

Одуванчик

25

Баглаева Василиса

Бесова Мария

Гусева И.В.

2Д, 44

Дружинки-Смешинки

19

Казакова Дарья

Седькова Софья

Басалгина Т.М.

3А, 20

Мобильные

29

Савельева Ярослава

Семина Валерия

Ковалёва Л.Е.

3Б, 47

Семицветик

26

Новоселова Анна

Шемуратов Дмитрий

Быстрова Т.М.

3В, 48

Почемучки

27

Данилин Стас

Герц Маргарита

Крамаренко М.Ю.

4А, 23

Радуга

22

Савельев Егор

Сапунов Ярослав

Уссова Т.М.

4Б, 22

Моряки

26

Шакирова Алина

Новокшонова Полина

Сазонова С.А.

4В, 43

Дружба

26

Кусова Ирина

Носова Анастасия

Козырькова В.А.

5А, 60

Зелёнка

30

Раздрогин Константин

Прусс Арина

Клишина В.Г.

5Б, 55

Патриоты

21

Янкин Павел

Третьякова Мария

Оберюхтина Н.А.

5В, 62

Сталкер

29

Боброва Екатерина

Романова О.Ю.

5Г, 61

Пламя

22

Вершинин Степан

Харисова София

Малышева Ю.Ю.

6А, 54

1X Bet

27

Хрусталева Диана

Попова Александра

Гилимшин Ю.Н.

6Б, 67

Торнадо

28

Кляйн Карина

Климина Есения

Петренёва И.А.

6В, 50

Миньоны

26

Сираева Алина

Дерешева Лиза

Перминова Е.В.

7А, актовый зал

Неуловимые

28

Швидкая Ангелина

Гофлев Виктория

Черемных Н.Н.

7Б, 66

Стрела

24

Коновалов Владимир

Гусев Егор

Рыжкова Е.А.

7В, 70

27

Юферева Ксения

Афанасьева Дарья

Мухачёва Р.Т.

Атрибутика соболят

Количество соболят - 542
Кандидаты - 111
Количество отрядов - 21

Командир дружины «Дружба»:
Мухаметзянова Эльвира
Заместитель командира дружины «Дружба»:
Фомина Виктория

Атрибутика соболят
Клятва соболят Законы соболят

Распределение подшефных классов на 2017-2018 учебный год

Подшефный класс

Кабинет

Класс шефы

1А Быстрова Т.М.

46

5А Клишина В.Г.

1Б Белоусова С.Г.

18

5Б Оберюхтина Н.А.

1В Гусева И.В.

45

5В Романова О.Ю.

4Г Степанова О.Н.

17

6А Гилимшин Ю.Н.

2А Бузмакова Н.М.

24

6В Перминова Е.В.

2Б Коурова Т.А.

19

6Б Петренёва И.А.

2В Козырькова В.А.

43

9А Агапитова А.Г.

2Г Гусева И.В.

18

9Б Мальцева Е.В.

2Д Басалгина Т.М.

44

9В Губанова И.В.

3А Ковалёва Л.Е.

20

7А Черемных Н.Н.

3Б Быстрова Т.М.

47

7Б Рыжкова Е.А.

3В Крамаренко М.Ю.

48

7В Мухачёва Р.Т.

4А Уссова Т.М.

23

8А Власова Е.Г.

4Б Сазонова С.А.

22

8Б Скворцова Е.В.

4В Козырькова В.А.

43

8В Котельникова Е.А.

Совет АУМ МОУ Лицей

Флаг АУМ Президент лицея:
Земцов Никита, 8Б (с 16.02.2018г.)

Городской совет АУМ:
Бонарь Кристина, Земцов Никита

Патриотическое направление:
Юдина Дарья, Помещенко Дмитрий

Работа с «Соболятами»:
Щукина Софья, Галимханова александра

Спортивный сектор (ЗОЖ):
Бонарь Кристина, Паршинцев Роман, Паршинцев Егор

Прессцентр:
Антонова Оксана, Гридасова Дарья, Дюденко Яна

Волонтерская работа:
Гвоздева Анна, Изместьева Полина, Петрова Дарья

Секретарь:
Полехина Ева


Голосуй за наш сайт





Рейтинг школ 2015
(100 лучших школ)



Рейтинг образовательных сайтов mega-talant.com
ЦРТ «Мега-Талант»








Яндекс. Метрика