Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Яндекс.Метрика

Официальный сайт Муниципального общеобразовательного учреждения "Лицей № 6"

Главная -) Звонок с урока: Соболята и АУМ

Состав дружины "Дружба" в 2017-2018 учебном году

Класс, № каб.

Название отряда

Кол-во

Ф.И. командира

Ф.И. заместителя

ФИО классного руководителя

1А, 24

кандидаты

27

 

 

Бузмакова Н.М.

1Б, 19

кандидаты

27

 

 

Коурова Т.А.

1В, 43

кандидаты

26

 

 

Козырькова В.А.

1Г, 18

кандидаты

25

 

 

Гусева И.В.

1Д, 44

кандидаты

21

 

 

Басалгина Т.М.

2А, 20

Мобильные

30

Савельева Ярослава

Смолич Мария

Ковалёва Л.Е.

2Б, 47

Семицветик

26

Новоселова Анна

Скубенко Софья

Быстрова Т.М.

2В, 48

Почемучки

27

Путилов Андрей

Филиппова Рита

Крамаренко М.Ю.

3А, 23

Радуга

22

Савельев Егор

Щербаков Никита

Уссова Т.М.

3Б, 22

Моряки

26

Шакирова Алина

Широкова Валентина

Сазонова С.А.

3В, 43

Дружба

25

Кусова Ирина

Носова Настя

Козырькова В.А.

4А, 46

Мы

27

Брин Вячеслав

Новиков Андрей

Быстрова Т.М.

4Б, 18

высшая лига

22

Синельникова Милена

Виноградова Дарья

гусева И.В.

4В, 45

Stalker

28

Ершов Данил

Заказчикова Алина

Белоусова С.Г.

4Г, 17

Родничек

23

Степанова О.Н.

5А, 58

Стрижи

26

Егоров Данил

Бонарь Саша

Азарова О.С.

5Б, 67

Торнадо

28

Габышева Алина

Кляйн Карина

Петренёва И.А.

5В, 50

Миньёны

27

Зайцева Диана

Сираева Алина

Перминова Е.В.

6А, 21

Позитив

26

Швидкая Ангелина

Ворожеин Алексей

Черемных Н.Н.

6Б, 51

Стрела

26

Чудиновских Влад

Шашмурина Вика

Рыжкова Е.А.

6В, 31

21

Мухачёва Р.Т.

7А, 71

Супер - детки

25

Сагун Владислав

Широкова Саша

Власова Е.Г.

7Б, 66

Звездочка

24

Гридасова Дарья

Кардашина Полина

Скворцова Е.В.

7В, 70

Алмаз

27

Михайлова Дарья

Ведерникова Ангелина

Котельникова Е.А.

Атрибутика соболят

Количество соболят - 486
Кандидаты - 126
Количество отрядов - 19

Командир дружины «Дружба»:
Коновалов Владимир, 6Б класс
Заместитель командира дружины «Дружба»:
Гусев Богдан, 6Б класс

Атрибутика соболят
Клятва соболят Законы соболят

Распределение подшефных классов на 2017-2018 учебный год

Подшефный класс

Кабинет

Класс шефы

1А Бузмакова Н.М.

24

5А Азарова О.С.

1Б Коурова Т.А.

19

5Б Петренёва И.А.

1В Козырькова В.А.

43

5В Перминова Е.В.

1Г Гусева И.В.

18

8В Губанова И.В.

1Д Басалгина Т.М.

44

8Г Саитова Н.Ю.

2А Ковалёва Л.Е.

20

6А Черемных Н.Н.

2Б Быстрова Т.М.

47

6Б Рыжкова Е.А.

2В Крамаренко М.Ю.

48

6В Мухачёва Р.Т.

3А Уссова Т.М.

23

7А Власова Е.Г.

3Б Сазонова С.А.

22

7Б Скворцова Е.В.

3В Козырькова В.А.

43

7В Котельникова Е.А.

4А Быстрова Т.М.

46

8А Агапитова А.Г.

4Б Гусева И.В.

18

8Б Мальцева Е.В.

4В Белоусова С.Г.

45

9В Вишневская Т.Л.

4Г Степанова О.Н.

17

9Г Митрохова О.В.

Совет АУМ МОУ Лицей

Флаг АУМ Президент лицея:
Земцов Никита, 8Б (с 16.02.2018г.)

Городской совет АУМ:
Ершов Иван, 9Б и Чернышев Иван, 11А

Патриотическое направление:
Земцов Никита, 8Б и Кадачиков Влад, 11А

Работа с «Соболятами»:
Бердникова Светлана, 10Б и Скачкова Ольга, 10Б

Спортивный сектор:
Рябинин Андрей, 11Б и Востряков Евгений, 11Б

Прессцентр:
Галимханова Александра, 8Б и Щукина Софья, 8Б

Секретарь:
Макушина Дарья, 10Б

Итоги деятельности 2016-2017 уч. года

В 2016 году численность дружины «Дружба» увеличилась на 70 человек, появились новые мероприятия, открылся шахматный кружок, возглавляемый старшеклассниками лицея. Шахматные турниры стали традиционно проводиться в лицее.

В течение 2016-2017 учебного года были проведены акции, в которых приняли участие, как родители, так и учащиеся лицея: «Помоги собраться в школу», «День добра и солнца», Всемирный день субботника «Приведи свой город в порядок», «Забота», «Милосердие», «Цветы», «Доброе сердце», благотворительная акция «Особое внимание!», «БлагоТвори», «Разбуди весну!», «1000 добрых дел», «Бессмертный полк», «Приведи Лицей в порядок» (уборка территории Лицея), «Сюрпризная неделя», «День памяти жертв ДТП», Сюрприз от Деда Мороза.

В течение 2016-2017 учебного года приняли участие в городских и областных мероприятиях:

  • Вектор успеха - I место.
  • Лучший командир ДОО «Соболята» - III место
  • Городской конкурс «Пионерская гирлянда», в рамках городского квеста «Будь готов! Всегда готов!» - II место
  • Командно-краеведческая игра «Мой любимый город Качканар», «Соболята» - I место
  • Городской конкурс «Безопасное колесо» - I место
  • Городской конкурс фоторабот «Посмотри, как мир хорош, тот, в котором ты живёшь» - I место
  • Областной конкурс «Звёздочки ЕВРАЗА», номинация «Рисунок» - I место
  • Городской конкурс «Качканар как на ладони». Первый этап. 4 победителя
  • Награждены грамотами за участие в Городском конкурсе исследовательских проектов «Моя семья», конкурсе «Классный лидер», «Персона», «Скажи спорту – ДА!», городском квесте «Будь готов! Всегда готов!», годовых акциях «Качканар – город детства», «Академия лидерства», городском фестивале «Время фантазеров», командно-краеведческой игре «Мой любимый город Качканар», АУМ

В летний период трудоустроены 18 старшеклассников. Из них 15 – работали помощниками воспитателя в летнем оздоровительном лагере на базе лицея, так же учащиеся лицея были трудоустроены в экологический отряд МУ ДО ДДТ и помощниками воспитателя в лагерь «Чайка».


Голосуй за наш сайт




Рейтинг школ 2015
(100 лучших школ)



Рейтинг образовательных сайтов mega-talant.com
ЦРТ «Мега-Талант»








Яндекс. Метрика