вывести страницу на печать  добавить страницу в избранное  отправить письмо администратору
Центр «Точка роста»
Главные детали
Приёмная директора
Контакты
Безопасность
Питание в лицее
Музей лицея
Гостевая книга
Образовательная деятельность
ФГИС «Моя школа»
Оценка качества
ФООП
Дистанционное обучение
Наставничество
Функциональная грамотность
Родителям
В первый класс
Лагерь в лицее
Индивидуальный отбор
Страничка доктора
Страничка психолога
Электронный дневник
Учителям
Аттестация педагогов
Профсоюзная работа
Охрана труда
Кладовая опыта
Электронный журнал
Ученикам
Расписание
ВСОШ
Школьный театр
Конкурсы и олимпиады
Центр детских инициатив
Экзамены
Профориентация
Программа «Родники»
ШСК Шестой легион
ЮИД «Знатоки»
Библиотека
Общие сведения
Библиотека ЦОС
Web-ресурсы


Яндекс.Метрика

Главная » Архив материалов

« 1 2 ... 36 37 38 39 40 ... 102 103 »

В соответствии с поручением Губернатора Свердловской области и информированием ФСТЭК России по Уральскому Федеральному округу в целях повышения защищенности объектов информационной инфраструктуры Российской Федерации информируем, что участились случаи рассылки с адреса электронной почты noreply@mvd.msk.ru вредоносного вложения с наименованием файла «Федеральный антивирус Аврора.exe». В целях предотвращения заражения вредоносным программным обеспечением считаем необходимым не открывать письма с указанного электронного адреса.

Категория: Объявления | Добавил(а): kch-sch6 | Просмотров: 190 | Комментарии (0)

Уважаемые учащиеся, родители, коллеги! С 1 марта 2022г. в Российской Федерации проходит Всероссийский конкурс «Большая перемена», реализуемый в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование». Организаторы Конкурса Министерство просвещения Российской Федерации, Федеральное агентство по делам молодежи, АНО «Россия — страна возможностей», ФГБУ» «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи», Российское движение школьников и АНО «Большая Перемена» при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации. Ссылка для регистрации участников Конкурса: https://bolshayaperemena.online/.

Большая перемена 2022

Администрация лицея

Добавил(а): kch-sch6 | Просмотров: 149 | Комментарии (0)

Акция для водителейНа территории Свердловской области проходит профилактическое мероприятие "Внимание, каникулы!", в рамках которого представители отряда юных инспекторов движения "Знатоки" и учащиеся 2А, 2Б классов лицея вместе с инспектором ГИБДД Пермяковой Л.А. разместили дорхенгеры на ручках автомашин. Дорхенгеры ребята сделали накануне своими руками на мастер-классе. Несколько дорхенгеров ребята оставили в автомагазине, чтоб акцентировать внимание водителей на пешеходах и скоростном режиме. Мероприятие, по мнению детей, получилось очень интересным, а главное - полезным, ведь ребята напомнили водителям о таких простых и одновременно важных Правилах на дороге.

Акция для водителейАкция для водителей

... Читать дальше »

Категория: ЮИД | Добавил(а): kch-sch6 | Просмотров: 178 | Комментарии (0)

04.04.2022   Дети России

В период с 4 по 13 апреля 2022 года на территории области проводится 1 этап межведоственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2022». Цель профилактического мероприятия – предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством РФ за их незаконный оборот.

В период с 14 по 22 апреля 2022 года будет проводиться федеральное оперативно-профилактическое мероприятие «Твой выбор», направленное на профилактику правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних, нейтрализацию попыток вовлечения несовершеннолетних в деструктивную, в том числе экстремистскую деятельность, в незаконные массовые акции, на противодействие проникновения в подростковую среду информации, пропагандирующей насилие в образовательных организациях.

Категория: Объявления | Добавил(а): kch-sch6 | Просмотров: 137 | Комментарии (0)

На территории Свердловской области проходит профилактическое мероприятие "Внимание, каникулы!", в рамках которого Ковалева Л.Е. (классный руководитель 2А класса) и Быстрова Т.М. (классный руководитель 2Б класса) подготовили и провели необычный мастер-класс, на котором школьники своими руками изготовили дорхенгеры. Специальные таблички-крючки из картона, предназначенные для крепления на ручках дверей, ребята украсили нарисованными дорожными знаками, а так же с помощью клея прикрепили на них призывы водителям о соблюдении Правил дорожного движения, особенно вблизи образовательных учреждений, дворовых территорий, а также при подъезде к пешеходным переходам.

Мастер-класс по изготовлению дорхенгеровМастер-класс по изготовлению дорхенгеров

Мастер-класс по изготовлению дорхенгеровМастер-класс по изготовлению дорхенгеров

Категория: ЮИД | Добавил(а): kch-sch6 | Просмотров: 186 | Комментарии (0)

На территории Свердловской области проходит профилактическое мероприятие "Внимание, каникулы!", в рамках которого Госавтоинспекторы, отряд ЮИД лицея и юные пешеходы из детского сада "Чебурашка" проводят акцию «Шагающий автобус». Основная цель такой необычной акции – это сформировать умение детей ориентироваться в дорожной среде и понимать значение дорожных знаков, закрепить правила безопасного поведения на дорогах, популяризировать среди детей световозвращающие элементы, а также воспитать ответственных, дисциплинированных участников дорожного движения.

Шагающий автобус 2022Шагающий автобус 2022

... Читать дальше »

Категория: ЮИД | Добавил(а): kch-sch6 | Просмотров: 301 | Комментарии (0)

На территории Свердловской области проходит профилактическое мероприятие "Внимание, каникулы!", в рамках которого родительский патруль вышел на нерегулируемый пешеходный переход, чтобы напомнить водителям о скоростном режиме, лицеистам о правильном переходе нерегулируемого пешеходного перехода и о пользе световозвращающих элементов.

Родительский патруль 2022Родительский патруль 2022

Категория: ЮИД | Добавил(а): kch-sch6 | Просмотров: 180 | Комментарии (0)

29.03.2022   Зарница

От всей души поздравляем команду лицея «Огоньки», занявшую 3 место в городской военно-спортивной игре «Зарница». Молодцы! Так держать!

Зарница 2022Зарница 2022

Команду представляли:

  1. Хакимзянов Григорий - 11А
  2. Лютиков Никита - 11Б
  3. Козлов Александр - 11А
  4. Зворыгин Матвей - 11А
  5. Стахиев Иван - 9Б
  6. Фомин Виктор - 8В
  7. Калашникова Виктория - 9Б
  8. Балдина Анастасия - 9Б

Руководитель отряда – учитель КБЖ - Мухачёва Р.Т.

Добавил(а): kch-sch6 | Просмотров: 161 | Комментарии (0)

Прием  заявлений с 01.04.2022 года  (понедельник – пятница):

- в 1 класс с 09.00 до 12.00

- в лагерь дневного пребывания с 13.00 до 15.00

Категория: Объявления | Добавил(а): kch-sch6 | Просмотров: 159 | Комментарии (0)

Неделя психологической поддержки проводится в рамках реализации мероприятия по оказанию консультационной помощи родительскому сообществу федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Мероприятия Недели (онлайн конференции, направленные на проработку актуальных проблем, связанных с тревожным и стрессовым состоянием как родителей, так и детей, психолого-педагогические и методические консультации от ведущих российских экспертов для родителей детей от 0 до 18 лет) проводятся бесплатно. Срок проведения мероприятий Недели: с 28 марта по 1 апреля 2022 года в онлайн-формате. Форма регистрации и программа мероприятий Недели доступна по ссылке: http://xn--90agdantikrte6ho.xn--p1ai/weekmarch2022.

Категория: Объявления | Добавил(а): kch-sch6 | Просмотров: 167 | Комментарии (0)


Наверх
   © МОУ Лицей, г. Качканар, 2007-2024


В рамках независимой оценки качества образования 2024 г. вы можете оставить мнение о нашей организации.

Голосуй за наш сайт



Недовольны качеством питания в школе?










Яндекс. Метрика