Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Яндекс.Метрика

Официальный сайт Муниципального общеобразовательного учреждения "Лицей № 6"

Главная -) главные детали: СОТРУДНИКИ

Администрация Учителя-предметники Классные руководители Доп. кадры

1-е классы

Бузмакова Наталья Михайловна
Бузмакова Наталья Михайловна
классный руководитель 1А класса
каб. 24 (1 этаж)
Коурова Татьяна Александровна
Коурова Татьяна Александровна
классный руководитель 1Б класса
каб. 19 (1 этаж)
Козырькова Вера Александровна
Козырькова Вера Александровна
классный руководитель 1В класса
каб. 43 (2 этаж)
Гусева Ирина Викторовна
Гусева Ирина Викторовна
классный руководитель 1Г класса
каб. 18 (1 этаж)
Басалгина Татьяна Михайловна
Басалгина Татьяна Михайловна
классный руководитель 1Д класса
каб. 44 (2 этаж)

2-е классы

Ковалёва Лариса Евгеньевна
Ковалёва Лариса Евгеньевна
классный руководитель 2А класса
каб. 20 (1 этаж)
Быстрова Татьяна Михайловна
Быстрова Татьяна Михайловна
классный руководитель 2Б класса
каб. 47 (2 этаж)
Крамаренко Марина Юрьевна
Крамаренко Марина Юрьевна
классный руководитель 2В класса
каб. 48 (2 этаж)

3-е классы

Уссова Татьяна Михайловна
Уссова Татьяна Михайловна
классный руководитель 3А класса
каб. 52 (3 этаж)
Сазонова Светлана Анатольевна
Сазонова Светлана Анатольевна
классный руководитель 3Б класса
каб. 22 (1 этаж)
Козырькова Вера Александровна
Козырькова Вера Александровна
классный руководитель 3В класса
каб. 43 (2 этаж)

4-е классы

Быстрова Татьяна Михайловна
Быстрова Татьяна Михайловна
классный руководитель 4А класса
каб. 46 (2 этаж)
Гусева Ирина Викторовна
Гусева Ирина Викторовна
классный руководитель 4Б класса
каб. 18 (1 этаж)
Белоусова Светлана Георгиевна
Белоусова Светлана Георгиевна
классный руководитель 4В класса
каб. 45 (2 этаж)
Степанова Ольга Николаевна
Степанова Ольга Николаевна
классный руководитель 4Г класса
каб. 17 (1 этаж)

5-е классы

Азарова Оксана Святославовна
Азарова Оксана Святославовна
классный руководитель 5А класса
учитель географии
каб. 58 (3 этаж)
Петренёва Ирина Аркадьевна
Петренёва Ирина Аркадьевна
классный руководитель 5Б класса
учитель технологии
каб. 67 (4 этаж)
Перминова Елена Викторовна
Перминова Елена Викторовна
классный руководитель 5В класса
учитель английского языка
каб. 50 (3 этаж)

6-е классы

Черемных Наталья Николаевна
Черемных Наталья Николаевна
классный руководитель 6А класса
педагог-организатор
актовый зал (2 этаж)
Рыжкова Екатерина Александровна
Рыжкова Екатерина Александровна
классный руководитель 6Б класса
педагог-психолог
каб. 41 (2 этаж)
Мухачёва Ровшанья Талгатовна
Мухачёва Ровшанья Талгатовна
классный руководитель 6В класса
педагог-организатор ОБЖ и КБЖ
каб. 31 (2 этаж)

7-е классы

Власова Елена Геннадьевна
Власова Елена Геннадьевна
классный руководитель 7А класса
учитель технологии
каб. 16 (1 этаж) и каб. 71 (4 этаж)
Скворцова Елена Викторовна
Скворцова Елена Викторовна
классный руководитель 7Б класса
педагог-организатор
музей (2 этаж)
Котельникова Елена Андреевна
Котельникова Елена Андреевна
классный руководитель 7В класса
учитель русского языка и литературы
каб. 70 (3 этаж)

8-е классы

Агапитова Антонина Германовна
Агапитова Антонина Германовна
классный руководитель 8А класса
учитель математики
каб. 53 (3 этаж)
Мальцева Елена Викторовна
Мальцева Елена Викторовна
классный руководитель 8Б класса
учитель физики
каб. 36 (2 этаж)
Губанова Ирина Викторовна
Губанова Ирина Викторовна
классный руководитель 8В класса
учитель английского языка
каб. 68 (4 этаж)
Саитова Наталья Юрьевна
Саитова Наталья Юрьевна
классный руководитель 8Г класса
учитель математики и физики
каб. 40 (2 этаж)

9-е классы

Никитина Марина Евгеньевна
Никитина Марина Евгеньевна
классный руководитель 9А класса
учитель русского языка и литературы
каб. 63 (4 этаж)
Ковалёва Лариса Аркадьевна
Ковалёва Лариса Аркадьевна
классный руководитель 9Б класса
учитель русского языка и литературы
каб. 64 (4 этаж)
Вишневская Татьяна Леонидовна
Вишневская Татьяна Леонидовна
классный руководитель 9В класса
учитель математики
каб. 54 (3 этаж)
Митрохова Ольга Владимировна
Митрохова Ольга Владимировна
классный руководитель 9Г класса
учитель математики
каб. 52 (3 этаж)

10-е классы

Шишигина Галина Николаевна
Шишигина Галина Николаевна
классный руководитель 19А класса
учитель русского языка и литературы
каб. 65 (4 этаж)
Азарова Оксана Святославовна
Азарова Оксана Святославовна
классный руководитель 10Б класса
учитель географии
каб. 58 (3 этаж)

11-е классы

Фурманенко Нина Николаевна
Фурманенко Нина Николаевна
классный руководитель 11А класса
учитель химии
каб. 30 (2 этаж)
Клишина Вероника Георгиевна
Клишина Вероника Георгиевна
классный руководитель 11Б класса
учитель биологии
каб. 60 (4 этаж)


Голосуй за наш сайт




Рейтинг школ 2015
(100 лучших школ)



Рейтинг образовательных сайтов mega-talant.com
ЦРТ «Мега-Талант»








Яндекс. Метрика