Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Яндекс.Метрика

Официальный сайт Муниципального общеобразовательного учреждения "Лицей № 6"

Главная -) главные детали: СОТРУДНИКИ

Администрация Учителя-предметники Классные руководители Доп. кадры

Информация о персональном составе педагогических работников размещена в файле (pedsostav2016-2017.doc - 168 Кб). Открыть файл, а также в разделе "Сведения об образовательной организации"

Начальная школа

Басалгина Татьяна Михайловна
Басалгина Татьяна Михайловна
классный руководитель 1Д
каб. 44 (2 этаж)
Белоусова Светлана Георгиевна
Белоусова Светлана Георгиевна
классный руководитель 4В класса
каб. 45 (2 этаж)
Бузмакова Наталья Михайловна
Бузмакова Наталья Михайловна
классный руководитель 1А класса
каб. 24 (1 этаж)
Быстрова Татьяна Михайловна
Быстрова Татьяна Михайловна
классный руководитель 4А и 2Б классов
каб. 46 и каб. 47 (2 этаж)

Гусева Ирина Викторовна
Гусева Ирина Викторовна
классный руководитель 1Г и 4Б классов
каб. 18 (1 этаж)
Ковалёва Лариса Евгеньевна
Ковалёва Лариса Евгеньевна
классный руководитель 2А класса
каб. 20 (1 этаж)
Ковальская Надежда Степановна
Ковальская Надежда Степановна


Козырькова Вера Александровна
Козырькова Вера Александровна
классный руководитель 1В и 3В классов
каб. 43 (2 этаж)

Коурова Татьяна Александровна
Коурова Татьяна Александровна
классный руководитель 1Б класса
каб. 19 (1 этаж)
Крамаренко Марина Юрьевна
Крамаренко Марина Юрьевна
классный руководитель 2В класса
каб. 48 (2 этаж)
Сазонова Светлана Анатольевна
Сазонова Светлана Анатольевна
классный руководитель 3Б класса
каб. 22 (1 этаж)
Степанова Ольга Николаевна
Степанова Ольга Николаевна
классный руководитель 3Г класса
каб. 17 (1 этаж)

Уссова Татьяна Михайловна
Уссова Татьяна Михайловна
классный руководитель 2А класса
каб. 23 (1 этаж)
     

Русский язык и литература

Григорьева Ольга Юрьевна
Григорьева Ольга Юрьевна
каб. 62 (4 этаж)

Ермолина Наталья Леонидовна
Ермолина Наталья Леонидовна
каб. 55 (3 этаж)

Ковалёва Лариса Аркадьевна
Ковалёва Лариса Аркадьевна
классный руководитель 9Б класса
каб. 64 (4 этаж)
Котельникова Елена Андреевна
Котельникова Елена Андреевна
классный руководитель 7В класса
каб. 70 (3 этаж)
Никитина Марина Евгеньевна
Никитина Марина Евгеньевна
классный руководитель 9А класса
каб. 63 (4 этаж)
Шишигина Галина Николаевна
Шишигина Галина Николаевна
классный руководитель 10А класса
каб. 65 (4 этаж)
   

Математика, алгебра, геометрия

Агапитова Антонина Германовна
Агапитова Антонина Германовна
классный руководитель 8А класса
каб. 53 (3 этаж)
Вишневская Татьяна Леонидовна
Вишневская Татьяна Леонидовна
классный руководитель 9В класса
каб. 54 (3 этаж)
Митрохова Ольга Владимировна
Митрохова Ольга Владимировна
классный руководитель 9Г класса
каб. 52 (3 этаж)
Клячина Галина Прокопьевна
Клячина Галина Прокопьевна
каб. 51 (3 этаж)

Саитова Наталья Юрьевна
Саитова Наталья Юрьевна
классный руководитель 8Г класса
каб. 40 (2 этаж)

Химия

Вострикова Татьяна Георгиевна
Вострикова Татьяна Георгиевна
работает в каб. 30 (2 этаж)

Сульгина Марина Николаевна
Сульгина Марина Николаевна
работает в каб. 30 (2 этаж)

Фурманенко Нина Николаевна
Фурманенко Нина Николаевна
классный руководитель 11А класса
каб. 30 (2 этаж)

Биология

Клишина Вероника Георгиевна
Клишина Вероника Георгиевна
классный руководитель 11Б класса
каб. 60 (4 этаж)
Шабурова Татьяна Владимировна
Шабурова Татьяна Владимировна
каб. 56 (3 этаж)

Физика

Мальцева Елена Викторовна
Мальцева Елена Викторовна
классный руководитель 8Б класса
каб. 36 (2 этаж)
Саитова Наталья Юрьевна
Саитова Наталья Юрьевна
классный руководитель 8Г класса
каб. 40 (2 этаж)
   

География

Азарова Оксана Святославовна
Азарова Оксана Святославовна
классный руководитель 5А и 10Б классов
каб. 58 (3 этаж)
Шабурова Татьяна Владимировна
Шабурова Татьяна Владимировна
каб. 56 (3 этаж)

Технология

Блюденов Владимир Владимирович
Блюденов Владимир Владимирович
мастерские (1 этаж)

Власова Елена Геннадьевна
Власова Елена Геннадьевна
классный руководитель 7А класса
каб. 71 (4 этаж)
Петренёва Ирина Аркадьевна
Петренёва Ирина Аркадьевна
классный руководитель 5Б класса
работает в каб. 71 (4 этаж)

Информатика и ИКТ

Быкова Татьяна Викторовна
Быкова Татьяна Викторовна
каб. 49 (2 этаж)
Ланец Валентина Феногентовна
Ланец Валентина Феногентовна
каб. 42 (2 этаж)

История, обществознание

Галиакберова Алёна Викторовна
Галиакберова Алёна Викторовна
работает в каб. 31 (2 этаж)
Митянина Надежда Валерьевна
Митянина Надежда Валерьевна
работает в каб. 66 (4 этаж)
Мелехина Людмила Германовна
Мелехина Людмила Германовна
каб. 66 (4 этаж)
 

Английский язык

Губанова Ирина Викторовна
Губанова Ирина Викторовна
классный руководитель 8В класса
каб. 68 (4 этаж)
Перминова Елена Викторовна
Перминова Елена Викторовна
классный руководитель 5В класса
каб. 50 (3 этаж)
Путилов Андрей Григорьевич
Путилов Андрей Григорьевич
каб. 59 (3 этаж)

Малышева Юлия Юрьевна
Малышева Юлия Юрьевна
каб. 61 (4 этаж)

Синчук Ирина Юрьевна
Синчук Ирина Юрьевна
каб. 57 (3 этаж)

Уймина Ирина Абрамовна
Уймина Ирина Абрамовна
каб. 69 (4 этаж)

   

ОБЖ, КБЖ

Мухачёва Ровшанья Талгатовна
Мухачёва Ровшанья Талгатовна
классный руководитель 6В класса
каб. 31 (2 этаж)
     

Физическая культура

Велина Татьяна Николаевна
Велина Татьяна Николаевна
спортзал (1 этаж)
Новокшонова Наталья Геннадьевна
Новокшонова Наталья Геннадьевна
спортзал (1 этаж)
Чуманова Светлана Сергеевна
Чуманова Светлана Сергеевна
спортзал (1 этаж)
Шурманова Александра Владимировна
Шурманова Александра Владимировна
спортзал (1 этаж)

ИЗО

Фыгина Светлана Валентиновна
Фыгина Светлана Валентиновна
каб. 67 (4 этаж)
     

Музыка

Тюленёва Ольга Ивановна
Тюленёва Ольга Ивановна
каб. 21 (1 этаж)
     


Голосуй за наш сайт




Рейтинг школ 2015
(100 лучших школ)



Рейтинг образовательных сайтов mega-talant.com
ЦРТ «Мега-Талант»








Яндекс. Метрика