вывести страницу на печать  добавить страницу в избранное  отправить письмо администратору
Центр «Точка роста»
Главные детали
Приёмная директора
Контакты
Безопасность
Питание в лицее
Музей лицея
Гостевая книга
Образовательная деятельность
ФГИС «Моя школа»
Оценка качества
ФООП
Дистанционное обучение
Наставничество
Функциональная грамотность
Родителям
В первый класс
Лагерь в лицее
Индивидуальный отбор
Страничка доктора
Страничка психолога
Электронный дневник
Учителям
Аттестация педагогов
Профсоюзная работа
Охрана труда
Кладовая опыта
Электронный журнал
Ученикам
Расписание
ВСОШ
Школьный театр
Конкурсы и олимпиады
Центр детских инициатив
Экзамены
Профориентация
Программа «Родники»
ШСК Шестой легион
ЮИД «Знатоки»
Библиотека
Общие сведения
Библиотека ЦОС
Web-ресурсы


Яндекс.Метрика

Главная » Архив материалов

« 1 2 ... 76 77 78 79 80 ... 100 101 »
02.09.2017   День Знаний

Вот и лето закончилось наше,
Снова в школу спешит детвора.
И мы стали на чуточку старше,
Нам за парты садиться пора.

1 сентября. 6А класс. МОУ ЛицейВот и наступил снова тот день, когда мы снова пошли учиться! Теперь уже в 6-ой класс! Так быстро пролетели долгожданные каникулы! Мы очень хорошо отдохнули! Ребята из нашего класса отдыхали повсюду: в летних лагерях отдыха в Качканаре и за городом, у моря в лагере в Туапсе, в Казахстане с родителями, за границей в Турции и Италии, и, конечно, же у наших любимых бабушек! Некоторые побывали в Абхазии, в Санкт- Петербурге, Кунгуре, Шадринске и в Крыму!

И всё! Отдых так неожиданно и быстро закончился! И начались снова рабочие будни! Но ничего, мы справимся со всеми домашними заданиями, уроками! Ведь мы накопили много сил и энергии за лето, подпитались новыми позитивными эмоциями! Ну, чтож, здравствуй 6-ой класс!

Швидкая Ангелина, 6А класс и Черемных Н.Н., классный руководитель 6А класса

Добавил(а): kch-sch6 | Просмотров: 448 | Комментарии (0)

Дорогие учащиеся, родители, педагоги, работники Лицея! Сердечно поздравляем Вас с Днем знаний и началом учебного года! Желаем всем ребятам отличных оценок. Пусть Вам будет легко и интересно в учении, пусть Ваши успехи станут предметом гордости родителей и учителей. А педагогам - оптимизма, энергии, новых профессиональных побед и плодотворной работы.

График проведения линеек:
8.30 2А; 2Б; 2В; 5А; 9А; 9Б; 9В; 9Г
9.00 3А; 3Б; 3В; 6Б; 8А; 8Б; 8В; 8Г
9.30 4А; 4Б; 4В; 4Г; 7А; 7Б; 7В
10.00 5Б; 5В; 6А; 6В; 10А; 10Б
10.30 1А; 1Б; 1В; 1Г; 1Д; 11А; 11Б

Администрация лицея

Категория: Объявления | Добавил(а): kch-sch6 | Просмотров: 628 | Комментарии (0)

Посмотреть отчёт о результатах самообследования по итогам 2016-2017 учебного года (samootchet2017.doc - 1.95 Мб). Посмотреть показатели деятельности МОУ Лицей (2016-2017 учебный год), утв. приказом Министерства образования и науки РФ от 10 декабря 2013г. №1324 (pokazateli2017.doc - 80 Кб). Годовой отчёт и показатели деятельности МОУ Лицей также размещены в специальном разделе на сайте лицея.

Л.В. Кишеева, директор лицея

Категория: Объявления | Добавил(а): kch-sch6 | Просмотров: 928 | Комментарии (0)

20 июня в лагере дневного прибывания в лицее был посвящён предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма. Состоялась игра "Вертушка" и эстафета по ПДД.

Эстафета по ПДД Эстафета по ПДД

Агапитова А.Г., руководитель отряда ЮИД "Знатоки"

Категория: ЮИД | Добавил(а): kch-sch6 | Просмотров: 479 | Комментарии (0)

Город БЕЗ опасности В школе №3 16 июня состоялась игра «Город БЕЗ опасности» между командами школьных летних лагерей города, в которой приняла участие и команда из ЛДП МОУ Лицей. Игра по Правилам дорожного движения проходила на учебно-тренировочном дорожном перекрестке. Соревнования состояли из нескольких этапов: оказание первой медицинской помощи; викторина по ПДД на ноутбуках; опрос по дорожным знакам; реклама световозвращающих элементов. Команда лицея заняла II место. Молодцы!

Агапитова А.Г., руководитель отряда ЮИД "Знатоки"

Категория: ЮИД | Добавил(а): kch-sch6 | Просмотров: 524 | Комментарии (0)

15.06.2017   День России

12 июня у ДК, в День России, собралось много юных качканарцев, желающих принять уча­стие в мероприятии «Город без опасности». Мероприятие состояло из мини-площадок, созданных образовательными учреждениями города. На таких площадках, все желающие ребята зарабатывали жетоны на получение сладкого приза. Отряд ЮИД лицея организовал мини-площадку по ПДД, на которой мальчики и девочки продемонстри­ровали фигурное вождение велосипеда и прошли с ним по импровизированному пе­шеходному переходу. Каждый участник, не нарушивший правил прохождения маршрута, в качестве награды получил не только жетон, но и световозвращающий элемент.

День России День России

Агапитова А.Г., руководитель отряда ЮИД "Знатоки"

Категория: ЮИД | Добавил(а): kch-sch6 | Просмотров: 446 | Комментарии (0)

ИМД ИРО 19.05.2017г. команда педагогических и руководящих работников МОУ Лицей участвовала в Информационно-методическом дне ГАОУ ДПО СО «ИРО» «Эффективная реализация основной образовательной программы школы: управленческие решения и педагогические практики».

В первой части Дня представители МОУ Лицей приняли участие в работе секций: «Преодоление предметных дефицитов обучающихся, не владеющих или слабо владеющих русским языком, как инструмент эффективной реализации основной образовательной программы», «проектный метод в формировании метапредметных компетенций обучающихся» «Использование результатов анализа деятельности ОО для формирования и коррекции основной образовательной программы школы», «Выявление и преодоление профессиональных дефицитов педагогов в области формирования учебной мотивации обучающихся с низкими образовательными результатами».

Во второй половине дня в рамках проектной сессии команд образовательных организаций совместно с представителями МБОУ СОШ №38 был спроектирован комплекс действий по изменению характеристик образовательной деятельности для повышения эффективности реализации основной образовательной программы школы.

Посмотреть программу проведения Информационно-методического дня (programma_imd.pdf - 116 Кб).

Категория: ФЦПРО | Добавил(а): kch-sch6 | Просмотров: 564 | Комментарии (0)

19.05.2017   Смэшбук

В лицее проходил Всероссийский конкурс коллажей «Смэшбук». В конце апреля стартовал школьный этап, а сегодня, 19 мая подвели итоги уже Всероссийского этапа. В этом конкурсе ребята проявили свою креативность и сделали коллажи на тему «Моя мечта», «Я через 10 лет», «Мой любимый урок». Все работы были очень красивыми, яркими, оригинальными. После этого учитель-организатор и жюри выбрали 3 самые лучшие работы. Победителям достались блокноты с оригинальными заданиями - смэшбуки, а тем, кто не вошел в тройку лучших подарили шоколадки. От нашего 6А класса в конкурсе приняла участие Ершова Вера, которая заняла первое место в школьном этапе.

конкурс коллажей Смэшбук конкурс коллажей Смэшбук

Широкова Александра и Солоненко Валерия, 6А класс

Добавил(а): kch-sch6 | Просмотров: 551 | Комментарии (0)

16 мая педагогический коллектив МБОУ СОШ №38 г. Нижний Тагил радушно принял у себя в гостях команду педагогов из МОУ Лицей г. Качканар. Гости побывали на уроках литературного чтения, русского языка, информатики, математики, биологии, русского языка в начальной и основной школе. По окончании уроков коллеги обменялись впечатлениями, спроектировали и обсудили модель взаимодействия, наметили пути дальнейшего сотрудничества. Посмотреть программу Дня открытых дверей (programma_tagil.doc - 50 Кб).

Стахиева Т.В., замдиректора по УВР

Категория: ФЦПРО | Добавил(а): kch-sch6 | Просмотров: 513 | Комментарии (0)

Конкурсная программа «А ну ка мальчики и девочки» прошла для параллели 5-х классов. «Кулинарный конкурс», «Поздравительная открытка», «Модельер» - все эти задания были пройдены с успехом всеми командами. А пока команды выполняли задания, группы поддержки не скучали. Они с кураторами сражались в танцевальном батле. Конкурс завершился вручением грамот командам-участницам.

А ну ка мальчики и девочки А ну ка мальчики и девочки А ну ка мальчики и девочки

Добавил(а): kch-sch6 | Просмотров: 521 | Комментарии (0)


Наверх
   © МОУ Лицей, г. Качканар, 2007-2024


Голосуй за наш сайт



Недовольны качеством питания в школе?










Яндекс. Метрика