вывести страницу на печать  добавить страницу в избранное  отправить письмо администратору
Центр «Точка роста»
Главные детали
Приёмная директора
Контакты
Безопасность
Питание в лицее
Музей лицея
Гостевая книга
Образовательная деятельность
ФГИС «Моя школа»
Оценка качества
ФООП
Дистанционное обучение
Наставничество
Функциональная грамотность
Родителям
В первый класс
Лагерь в лицее
Индивидуальный отбор
Страничка доктора
Страничка психолога
Электронный дневник
Учителям
Аттестация педагогов
Профсоюзная работа
Охрана труда
Кладовая опыта
Электронный журнал
Ученикам
Расписание
ВСОШ
Школьный театр
Конкурсы и олимпиады
Центр детских инициатив
Экзамены
Профориентация
Программа «Родники»
ШСК Шестой легион
ЮИД «Знатоки»
Библиотека
Общие сведения
Библиотека ЦОС
Web-ресурсы


Яндекс.Метрика

Главная » Архив материалов

« 1 2 ... 41 42 43 44 45 ... 101 102 »

Областной этап конкурса Безопасное колесо 2021Первая дистанционная встреча отрядов ЮИД г. Качканара на площадке zoom. Представление команд. Тестирование связи.Подведены итоги областного соревнования юных инспекторов движения "Безопасное колесо-2021", которое прошло в онлайн формате творческого конкурса "Наука и технологии на страже безопасности дорожного движения". Конкурс проводился Министерством образования и молодежной политики Свердловской области, Управлением ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области совместно с другими заинтересованными ведомствами и организациями. Организаторы конкурса преследовали такие цели, как воспитание законопослушных участников дорожного движения, формирование у обучающихся безопасного образа жизни, сокращение ДТП с участием несовершеннолетних.

... Читать дальше »

Категория: ЮИД | Добавил(а): kch-sch6 | Просмотров: 200 | Комментарии (0)

Первый день именинников в этом учебном году мы решили провести 22 ноября в студии живописи «Этюд». Мы не зря выбрали такой способ празднования, так как стараемся познать что-то новое и необычное. Именно в этой студии у нас появилась возможность открыть для себя мир рисунка.

Студия Этюд. 3А класс. 2021Студия Этюд. 3А класс. 2021

... Читать дальше »

Добавил(а): kch-sch6 | Просмотров: 238 | Комментарии (0)

Как известно, пешеход - это самая незащищенная категория участников дорожного движения. Чтобы обезопасить маленьких пешеходов на дороге, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД Людмила Пермякова в Лицее №6 провела мастер-класс по изготовлению световозвращающих элементов.

Мастер-класс по изготовлению световозвращающих элементов 2021Мастер-класс по изготовлению световозвращающих элементов 2021

... Читать дальше »

Категория: ЮИД | Добавил(а): kch-sch6 | Просмотров: 152 | Комментарии (0)

Уплата налогов 2021В этом году физическим лицам направлены налоговые уведомления на уплату налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов, а также налога на доходы физических лиц (в случаях, когда сумма налога не была удержана налоговым агентом) за 2020 год.

Большая часть налоговых уведомлений направлена налогоплательщикам Свердловской области в виде почтовых отправлений. Пользователям интернет-сервиса ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» налоговые уведомления выгружены в электронном виде (около 600 тысяч) и по почте направляться не будут.

Обращаем внимание налогоплательщиков, не являющихся пользователями «Личного кабинета для физических лиц», на необходимость своевременного обращения в почтовые отделения для получения налоговых уведомлений на бумажном носителе.

Срок уплаты налогов, включенных в налоговое уведомление не позднее 01.12.2021 года.

Напомним, что как таковых платежных документов (квитанций) к уведомлению не прилагается, поскольку все необходимые для совершения платежа реквизиты (QR-коды, УИН, штрих-код, банковские реквизиты) указаны в самом уведомлении.

Дополнительную информацию можно получить по телефону налоговой инспекции 8(34341)34112 или контакт-центра ФНС России: 8 800-222-22-22.

Категория: Объявления | Добавил(а): kch-sch6 | Просмотров: 176 | Комментарии (0)

Свердловский химический турнир — ежегодное интеллектуальное соревнование, которое состоялось в Екатеринбурге в восьмой раз. Чтобы выступить на турнире, участники получили заранее задачи, в течение двух месяцев прорабатывали решения и ставили эксперименты в школьных лабораториях, чтобы доказать свои гипотезы. В отборочном этапе приняли участие 500 школьников из 23 городов Свердловской области, а после него лучшие команды с 18 по 20 ноября защищали свои решения перед лицом компетентных жюри.

Химический турнир 2021Химический турнир 2021

... Читать дальше »

Добавил(а): kch-sch6 | Просмотров: 335 | Комментарии (0)

Конеферма Викинг. 2А класс. 2021На окончание первой четверти наши родители приготовили нам сюрприз - экскурсию на конеферму. Мы дружно закричали: «Ура!» Побывать на настоящей конеферме, покормить лошадей и даже покататься на лошади - мечтает каждый ребёнок.

Взяв с собой яблоки и морковь, мы отправились на конеферму "Викинг". На территории конефермы нас встретил экскурсовод, который очень подробно и интересно рассказал о лошадях. Оказывается, пони - это не жеребёнок, а маленькая лошадь. А кричать и громко разговаривать, стоя рядом с лошадью - нельзя. Лошадь съедает до 15 кг сена за один раз, а кормить морковью или яблоком можно только с раскрытой ладошки, не сжимая в кулачок.

... Читать дальше »

Добавил(а): kch-sch6 | Просмотров: 304 | Комментарии (0)

Осенний котик. 2А класс. 2021Рисовать любят все, но не все умеют делать это правильно! Вот и мы ходим классом в студию "ЭТЮД", чтобы научиться рисовать, а учат здесь - ЗДОРОВО!

Мы уже не первый раз побывали на занятиях в студии рисования "Этюд". Здесь нам очень нравится! Людмила Игоревна встречает нас всегда очень приветливо, объясняет терпеливо, помогает с доброй улыбкой на лице. На каждом занятии ожидает нас сюрприз.

В этот раз мы рисовали ОСЕННЕГО КОТИКА. Вот чудеса! Оказывается, котики бывают осенними... Среди желтых и оранжевых листьев выглядывала мордочка серого котика. Несмотря на то, что все рисовали одно и тоже, рисунки получились разными: красочными и интересными.

В конце занятия каждому из нас хотелось сфотографироваться, а рисунки мы забрали с собой на память.

Осенний котик. 2А класс. 2021Осенний котик. 2А класс. 2021

Сергеева Надежда, 2А класс

Добавил(а): kch-sch6 | Просмотров: 214 | Комментарии (0)

Наступившая осень подарила нам не только разноцветье листьев на деревьях, но и богатый урожай овощей, фруктов и ягод. "Чудеса из лукошка" - так назывался конкурс, который проводился в нашем классе. Каждый ученик старался сделать самую удивительную поделку из овощей, фруктов, шишек, коры деревьев, сухих разноцветных листьев. Фантазировали не только дети, но и родители. Увидев поделки друзей, каждый уже обдумывал, что он сделает в следующем году.

Чудеса из лукошка. 2А класс. 2021Чудеса из лукошка. 2А класс. 2021

... Читать дальше »

Добавил(а): kch-sch6 | Просмотров: 472 | Комментарии (0)

На территории Качканарского городского округа проводится 2 этап Акции «Безопасность детства 2021/2022 года», работает «горячая линия» (диспетчерская служба ЕДДС) по вопросам обеспечения безопасности детей в осенне-зимний период 2021/2022 года.

Уважаемые педагоги и родители, просим Вас оперативно передавать информацию в ЕДДС по телефону «горячей линии» 6-88-00, 05 об опасных местах, в том числе на маршрутах передвижения детей в детские сады и школы.

Категория: Объявления | Добавил(а): kch-sch6 | Просмотров: 204 | Комментарии (0)

Внимание! В связи с неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановкой в Свердловской области, вызванной сохранением риска распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), учащиеся 5-11 классов будут заниматься в дистанционном режиме по 15 ноября 2021 года включительно.

Постановление УО КГО от 12.11.2021 №496 «О внесении изменений в постановление Управления образованием качканарского городского округа от 03.11.2021 №481 «О мероприятиях по переходу образовательных организаций Качканарского городского округа на дистанционный режим функционирования» Открыть, 371 Кб

Приказ от 12.11.21 №447 «О внесении изменений в приказ от 03.11.21 №434"Об организации деятельности МОУ Лицей" Открыть, 272 Кб

Телефон горячей линии: 8(34341)3-57-14

Добавил(а): kch-sch6 | Просмотров: 168 | Комментарии (0)


Наверх
   © МОУ Лицей, г. Качканар, 2007-2024


В рамках независимой оценки качества образования 2024 г. вы можете оставить мнение о нашей организации.

Голосуй за наш сайт



Недовольны качеством питания в школе?










Яндекс. Метрика