вывести страницу на печать  добавить страницу в избранное  отправить письмо администратору
Центр «Точка роста»
Главные детали
Приёмная директора
Контакты
Безопасность
Питание в лицее
Музей лицея
Гостевая книга
Образовательная деятельность
ФГИС «Моя школа»
Оценка качества
ФООП
Дистанционное обучение
Наставничество
Функциональная грамотность
Родителям
В первый класс
Лагерь в лицее
Индивидуальный отбор
Страничка доктора
Страничка психолога
Электронный дневник
Учителям
Аттестация педагогов
Профсоюзная работа
Охрана труда
Кладовая опыта
Электронный журнал
Ученикам
Расписание
ВСОШ
Школьный театр
Конкурсы и олимпиады
Центр детских инициатив
Экзамены
Профориентация
Программа «Родники»
ШСК Шестой легион
ЮИД «Знатоки»
Библиотека
Общие сведения
Библиотека ЦОС
Web-ресурсы


Яндекс.Метрика

Главная » Архив материалов

« 1 2 ... 29 30 31 32 33 ... 100 101 »

Безопасное колесо. Команда ЮИД. Лицей, Качканар 20222 сентября в лагере "Таватуй" Невьянского городского округа стартовал областной конкурс юных инспекторов дорожного движения "Безопасное колесо 2022".

Наш город и наш Лицей представляют учащиеся 4 "Б" класса: Смахтина Ольга, Мурашова Арина, Ушаков Ярослав и Поляков Марк под руководством Агапитовой Антонины Германовны. Ребята, удачи вам!

Категория: ЮИД | Добавил(а): kch-sch6 | Просмотров: 118 | Комментарии (0)

Центр детских инициатив. Лицей, Качканар 20221 сентября в нашем Лицее открылся «Центр детских инициатив» под руководством советника по воспитанию Скворцовой Елены Викторовны. Ученики в этом центре смогут создавать и реализовывать собственные проекты, направленные на формирование базовых ценностей, встречаться с представителями детских и молодежных объединений

Добавил(а): kch-sch6 | Просмотров: 147 | Комментарии (0)

01.09.2022   День Знаний

День Знаний. Лицей, Качканар 2022Дорогие Лицеисты! Уважаемые учителя и родители! С Днем знаний!

Завершилось теплое лето, отзвенели беззаботные каникулы, и вновь школа по-матерински распахивает двери! Сегодня старт нового учебного года. Для одних ребят он станет первым шагом в мир увлекательных открытий, для других — финальной ступенью освоения школьной программы. И для всех без исключения — интересным этапом в жизни, временем, когда закладываются основы знаний, проверяются способности, раскрываются таланты. Цените чудесное время, которое приходится на школьные годы. Учитесь с удовольствием, получайте новые знания, поддерживайте друг друга!

В День Знаний возле лицея первоклассников встречали сказочные герои, члены отряда ЮИД лицея и сотрудники ГИБДД г. Качканара Пермякова Л.А. и Данилин А.В. Ребятам рассказали о безопасном маршруте "Дом-Школа-Дом" и пожелали, чтобы всегда на их пути горел только зеленый свет.

День Знаний. Лицей, Качканар 2022День Знаний. Лицей, Качканар 2022

... Читать дальше »

Категория: ЮИД | Добавил(а): kch-sch6 | Просмотров: 146 | Комментарии (0)

В разделе "Локальные акты" размещен акт готовности МОУ Лицей к новому учебному году
Категория: Объявления | Добавил(а): kch-sch6 | Просмотров: 400 | Комментарии (0)

На 1 июля 2022 года 27 свободных мест в 1 класс (2022-2023 учебный год) для приема детей, не проживающих на закрепленной территории.

В соответствии с приказом от 01.07.2022г. № 13-уч «О зачислении в 1 класс на 2022-2023 учебный год детей, проживающих на закрепленной территории и льготных категорий» зачислено 73 ребенка.

Категория: Объявления | Добавил(а): kch-sch6 | Просмотров: 200 | Комментарии (0)

Вот и заканчивается смена в лагере дневного пребывания «Золотое кольцо Урала» при МОУ Лицей №6. Перед ребятами выступил родительский патруль, который дал напутствие, как вести себя на дороге во время летних каникул. Ребята повторили основные правила безопасного движения, как для пешеходов, так и для велосипедистов.

Летний лагерь. Лицей, Качканар 2022Летний лагерь. Лицей, Качканар 2022

Категория: ЮИД | Добавил(а): kch-sch6 | Просмотров: 167 | Комментарии (0)

29 июня отряд ЮИД МОУ Лицей совместно с сотрудником Госавтоинспекции г. Качканара была проведена акция «Письмо жителю города по ПДД». В своих письмах ЮИДовцы напомнили о важности соблюдения Правил дорожного движения!

Письмо жителю города по ПДД 2022Письмо жителю города по ПДД 2022

Письмо жителю города по ПДД 2022Письмо жителю города по ПДД 2022

Категория: ЮИД | Добавил(а): kch-sch6 | Просмотров: 154 | Комментарии (0)

Летний лагерь. Лицей, Качканар 2022Приближается окончание смены в лагере дневного пребывания «Золотое кольцо Урала» при МОУ Лицей № 6. Пришло время прощаться с полюбившимися вожатыми и детьми. Смена была интересной и познавательной!

Утренняя линейка начиналась с поднятия Российского флага под гимн, который исполняли хором все отряды. Заряд энергии и позитивное настроение получали от танцевальной зарядки с вожатыми. В отрядах с воспитателями обязательно повторяли и вспоминали правила безопасности. На спортивных площадках проходили подвижные игры и соревнования между отрядами, в которых побеждала дружба. В актовом зале ребята делали первые шаги на театральной сцене и перевоплощались в сказочных героев. Заняться творчеством, создать картину или поделку можно было на кружках «ИЗО студия» или «Самоделкин». В «Гостях у Архимеда» ребята познавали неизведанное. Подержали в руках и рассмотрели минералы и горные породы на кружке «Кладовые Урала».

... Читать дальше »

Добавил(а): kch-sch6 | Просмотров: 167 | Комментарии (0)

День молодёжи — национальный праздник молодых людей, который отмечается в Российской Федерации ежегодно, летом 27 июня. Сегодня путешественники каждого отряда лагеря дневного пребывания показали насколько они дружные, ловкие и позитивные. Ребята играли в игру «Кругосветка», выполняя различные задания на сплочения команды. Благодаря этой игре, дети смогли почувствовать себя одним организмом, который действует слажено и целенаправленно! Помимо игры, ребята приняли участие в зажигательном танцевальном батле! Отряды заранее придумывали различные флешмобы и демонстрировали их всему лагерю, поэтому каждый ребенок в зале смог принять участие в энергичных и ярких танцах!

Летний лагерь. Лицей, Качканар 2022Летний лагерь. Лицей, Качканар 2022

... Читать дальше »

Добавил(а): kch-sch6 | Просмотров: 171 | Комментарии (0)

Слышали про цифровую образовательную среду, но не знаете подробностей? Сегодня познакомимся с сутью федерального проекта. Смотрите карточки с подробностями ниже.

Цифровая образовательная средаЦифровая

... Читать дальше »

Добавил(а): kch-sch6 | Просмотров: 131 | Комментарии (0)


Наверх
   © МОУ Лицей, г. Качканар, 2007-2024


Голосуй за наш сайт



Недовольны качеством питания в школе?










Яндекс. Метрика