Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Яндекс.Метрика

Официальный сайт Муниципального общеобразовательного учреждения "Лицей № 6"

Главная -) доска почёта: УСПЕХИ УЧИТЕЛЕЙ

Мы гордо произносим каждый раз
Простых три слова: «Это мой учитель».
Мы все в его надежнейших руках:
Ученый, врач, политик и строитель...

Учитель XXI века должен быть учителем-новатором, учителем-исследователем, духовно богатой творческой личностью. Это требует постоянной работы над собой, оценки и анализа своей собственной деятельности, напряженного творческого самообразования.

В благодарность за труд учителя, за бесконечную любовь к профессии и детям, которых они воспитывают, наиболее заслуженные педагоги нашей школы были удостоены различных наград.

Информация о наградах, полученных педагогами Информация о грамотах, полученных педагогами
Орден Трудовой славы III степени

Долбня Е.Н. - учитель иностранного языка
Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации

12 педагогов:
Быстрова Т.М., Ковалева Л.Е. - учителя начальных классов;
Быкова Т.В., Ланец В.Ф. - учителя информатики;
Клишина В.Г., Шабурова Т.В. - учителя биологии;
Ковалева Л.А., Шишигина Г.Н. - учителя русского языка и литературы;
Клячина Г.П. - учитель математики;
Фурманенко Н.Н. - учитель химии;
Петренева И.А. - учитель технологии;
Фыгина С.В. - учитель черчения и ИЗО
Медаль
"Ветеран труда"
за добросовестный труд


Долбня Е.Н., Короткова Н.К., Уймина И.А. - учителя иностранного языка
Почётная грамота Правительства Свердловской области

Шабурова Т.В. - учитель биологии

Почётная грамота Губернатора Свердловской области

Клишина В.Г. - учитель биологии;
Клячина Г.П. - учитель математики
Нагрудный знак "Отличник народного просвещения"

Короткова Н.К. - учитель иностранного языка
Почётная грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области

18 педагогов:
Ковальская Н.С., Коурова Т.А., Уссова Т.М., Соколова О.П. new - учителя начальных классов;
Клишина В.Г., Шабурова Т.В. - учителя биологии;
Ермолина Н.Л., Кишеева Л.В., Шишигина Г.Н. - учителя русского языка и литературы;
Клячина Г.П. - учитель математики;
Вострикова Т.Г., Фурманенко Н.Н. - учителя химии;
Блюденов В.В., Власова Е.Г., Петренёва И.А. - учителя технологии;
Покаляева О.А., Трушникова А.А. - учителя географии;
Мелехина Л.Г. - учитель истории;
Фыгина С.В. - учитель черчения и ИЗО;
Сарафанова Е.Л. - заместитель директора по АХЧ; new
Черемных Н.Н. - педагог-организатор new
Нагрудный знак "Почетный работник общего образования РФ"

Шабурова Т.В., Клишина В.Г. - учителя биологии

Победители конкурса «Лучшие учителя России»

(на получение денежного поощрения лучшими учителями образовательных учреждений в рамках ПНПО «Образование»)

победители конкурса Быкова Татьяна Викторовна (2008 год, 2011 год)

учитель информатики высшей категории, руководитель видеостудии лицея

Быстрова Татьяна Михайловна (2009 год)

учитель начальных классов первой категории

Клишина Вероника Георгиевна (2006 год, 2010 год)

учитель биологии высшей категории

Ковалёва Лариса Аркадьевна (2009 год)

учитель русского языка и литературы первой категории

Ковалёва Лариса Евгеньевна (2009 год)

учитель начальных классов первой категории

Ланец Валентина Феногентовна (2009 год)

учитель информатики первой категории

Шабурова Татьяна Владимировна (2007 год)

учитель биологии высшей категории

Всероссийский конкурс «Учитель года».

2009 год

Быкова Татьяна Викторовна (учитель информатики и ИКТ, руководитель видеостудии лицея) - победитель муниципального этапа

Ковалёва Лариса Евгеньевна (учитель начальных классов) - участник муниципального этапа

2010 год

Клишина Вероника Георгиевна (учитель биологии) - победитель муниципального и областного этапов

Коурова Татьяна Александровна (учитель начальных классов) - финалист муниципального этапа, победитель в номинации «Талант и актёрское мастерство»

2012 год

Быкова Татьяна Викторовна (учитель информатики и ИКТ, руководитель видеостудии лицея) - победитель областного этапа

2013 год

Гусева Ирина Викторовна (учитель начальных классов) - победитель муниципального этапа

Губанова Ирина Викторовна (учитель иностранного языка) - участник муниципального этапа

2014 год

Ковалёва лариса Аркадьевна (учитель русского языка и литературы) - победитель муниципального этапа

Никитана Марина Евгеньевна (учитель русского языка и литературы) - участник муниципального этапа





Ïðîãîëîñóé çà íàø ñàéò


Рейтинг школ 2015
(100 лучших школ)

Рейтинг образовательных сайтов mega-talant.com
ЦРТ «Мега-Талант»









Áëîã øêîëüíîãî Âñåçíàéêè

ßíäåêñ öèòèðîâàíèÿ